Geschäftsführung

  • Prof.(FH) Mag. Dr. Silvia  Ettl-Huber
    , Vizerektorin für Forschung und Innovation, Geschäftsführung,
    Forschung Burgenland
    Telefon: +43 5 7705-5420
    E-Mail: silvia.ettl-huber@forschung-burgenland.at
  • DI Marcus  Keding
    , Geschäftsführung, Studiengangsleitung,
    • Forschung Burgenland
    • Energie-Umweltmanagement
    Telefon: +43 5 7705-4122
    E-Mail: marcus.keding@forschung-burgenland.at
  • Leitung Projektoffice

  • DI Markus  Puchegger, BSc
    , ProkuristIn, Leitung Projektoffice, wissenschaftliche/r MitarbeiterIn,
    Forschung Burgenland
    Telefon: +43 5 7705-5434
    E-Mail: markus.puchegger@forschung-burgenland.at
  • Assistenz der Geschäftsführung, Projektoffice Eisenstadt

  • Alexandra  Baldwin, BA
    , Assistenz der Geschäftsführung
    Forschung Burgenland
    Telefon: +43 5 7705-5411
    E-Mail: alexandra.baldwin@forschung-burgenland.at
  • Projektoffice Eisenstadt

  • Alexandra  Treitel, BA
    , MitarbeiterIn
    Finanzwesen
    Telefon: +43 5 7705-3333
    E-Mail: alexandra.treitel@fh-burgenland.at
  • Projektoffice Pinkafeld

  • Christina  Prenner
    , Office und Administration
    Forschung Burgenland
    Telefon: +43 5 7705-4112
    E-Mail: Christina.Prenner@forschung-burgenland.at
  • Seite drucken Seite drucken
    mobile